• Образовательные стандарты и требования

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) — совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию. К образовательным стандартам, принятым до 2009 года, применялось название «Государственные образовательные стандарты». До 2000 года, до принятия государственных стандартов по каждой ступени общего образования и специальности (направления подготовки) профессионального образования, в рамках общего государственного образовательного стандарта применялись государственные требования к минимуму содержания уровню подготовки выпускника по каждой ступени образования и специальности.

Федеральные государственные образовательные стандарты

Приказ Минпросвещения России №286 от 31.05.2021 года Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования

Приказ Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) — совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования.

460 КБ

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования.

542 КБ

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования.

План ввода обучения по ФГОС НОО-2021 и ФГОС ООО-2021 в муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа с.Лох Новобураского района Саратовской области имени Героя Советского Союза В.И.Загороднева» на 2021-2027 г.г.

Согласие ФГОС НОО 21_1 класс

Согласие ФГОС ООО 21_5 класс