Родителям Учащимся ОВЗ
    Задачи организации доступной среды в рамках школы: развитие инклюзивного образования; создания безбарьерной школьной среды для детей-инвалидов; создание информационно-справочной поддержки по вопросам инвалидности; формирование доступной среды. Школа оборудована табличкой Брайля.

Правила
    В данном разделе вы можете посмотреть правила приема, перевода и отчисления в нашей школе

Учебники Учащимся
    Учащие МОУ "Школа с. Лох" обеспечены учебниками входящими в Федеральный перечень

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями – это дети, имеющие различные отклонения психического или физического плана, которые обусловливают нарушения общего развития, не позволяющие этим детям вести полноценную жизнь.

Правила Обязанности

Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер.

Правила

Вход учителей в здание - до 7 час. 30 мин Вход учеников в здание – до 8 час. 10 мин. Утренняя зарядка – 8 час. 15 мин. Начало занятий - 8 час. 30 мин.

Правила

Что необходимо знать обучающимся, родителям (законным представителям) и педагогам об информационной безопасности в сети Интернет.

Поддержка Помощь

Трудные жизненные ситуации бывают в жизни каждого из нас. Хотим мы этого или нет, но даже в самые спокойные времена человек не может пройти свой жизненный путь без встречи с трудностями.