Будникова Таисия Александровна

• Высшее, Саратовский государственный педагогический институт им. К.А. Федина

41 год.

41 год.

• Первая квалификационная категория, 2018 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• 2019 г., «Теория и методика преподавания математики в условиях реализации Концепции развития математического образования в РФ», ГАУ ДПО СОИРО, 120 ч., оч.-заоч.
    • 2019 г., "Проектирование педагогической деятельности учителем информатики в условиях реализации ФГОС», ООО МИРО, 72 ч., заоч.
    • 2020 г., «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО ЦИОВ, 22ч., заоч.
    • 2020 г., Организация защиты детей от видов посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью или развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в ОО , ООО ЦИОВ, 16 ч., заоч.

Скоробогатова Оксана Анатольевна.
    Учитель математики и физики