• Образовательный проект «Парта Героя»

Саратовская область, Новобурасский район, с. Лох ул. Загороднева 42А
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка открытия "Парты Героя".
    10 февраля пятница, 10:00
    Образовательный проект «Парта Героя».
    Очень важно напомнить подрастающему поколению о великой истории нашей страны, воспитывать чувство гордости за героев, отдавших свои жизни во имя Отечества в годы Великой Отечественной войны и сейчас во время СВО.
    На реализацию этой важнейшей миссии направлен образовательный проект «Парта Героя», который запустила «Единая Россия» в рамках партпроекта «Новая школа».
    В доступной форме  школьникам рассказывпют о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учебе и активное участие в жизни школы.
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка открытия "Парты Героя". Это парта  выпускника нашей школы Героя Советского Союза В.И.Загороднева.
    Фотографии