22 февраля 2023, 19:05

День защитника Отечества — важный праздник для нашей страны и нашего народа. Это символ мужества, смелости и храбрости.

13 февраля 2023, 20:47

Создан консультационный центр для информирования граждан из числа детей-сирот

Учащиеся школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо защитнику Отечества», приуроченной к празднованию Дню защитника Отечества.

Железная дорога – зона повышенной опасности и каждому человеку нужно обязательно знать элементарные правила поведения в зоне железной дороги. От этого зависит его жизнь и судьба, а также его родных и близких. Из-за несоблюдения требований личной безопасности, неосторожности и поспешности гибнут люди.

27 января 2023, 17:23

27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда