• Первенство по настольному теннису

Автор: Матасова Е.Н.
    13 октября 2022 г. в спортивном зале «Медведица» р.п. Новые Бурасы состоялось Первенство по настольному теннису среди обучающихся Новобурасского муниципального района.
    Первенство по настольному теннису.
    В Первенстве приняли участие: Центр развития дополнительного образования р.п. Новые Бурасы, МОУ «Школа с. Лох», МОУ «СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы», МОУ «Школа № 2 р.п. Новые Бурасы», МОУ «СОШ «Созвездие» с. Тепловка», МОУ «СОШ п. Белоярский», МОУ «СОШ с. Ириновка» в общем количестве10 команд-34 участника.
    По итогам игр были выявлены победители среди 1,2 и 3 ракетки.
    Первая ракетка: 1 место занял – Ляхов Вячеслав Центр развития дополнительного образования р.п. Новые Бурасы, 2 место занял – Замарин Владимир МОУ «СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы», 3 место занял – Андрианов Даниил МОУ «Школа с. Лох».
    Вторая ракетка: 1 место занял – Резцов Владимир МОУ «СОШ с. Ириновка», 2 место занял – Лобанов Никита Центр развития дополнительного образования р.п. Новые Бурасы, 3 место занял – Соболев Станислав МОУ «Школа с. Лох».
    Третья ракетка: 1 место заняла – Симбирцева Елизавета Центр развития дополнительного образования р.п. Новые Бурасы, 2 место заняла Мамедова Насиба МОУ «Школа с. Лох», 3 место заняла Касумова Элла МОУ «Школа с. Лох».
    В общекомандном зачете: 1 место выиграла команда Центра развития дополнительного образования р.п. Новые Бурасы, 2 и 3 место команды МОУ «Школа с. Лох».
    Все ребята большие молодцы, желаем им дальнейших успехов и побед!