• V муниципальные краеведческие чтения "Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!"

25 января 2023 г. на базе МОУ "Школа с.Лох" прошли V муниципальные краеведческие чтения "Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!"
    V муниципальные краеведческие чтения "Нам есть, чем гордиться! Нам есть, что любить!".
    Проведение краеведческих чтений имеет большое значение и является хорошей традицией, дает возможность ближе познакомиться с историей родного края, своей малой Родины.
    Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке, каждый участник получил возможность поделиться своим исследовательским опытом. Благодарим всех участников за проделанную работу!