Правила Обязанности Подготовка Поддержка Родителям
    Подготовка ребенка к школе – это целый комплекс знаний, умений и навыков, которыми должен владеть дошкольник.

Правила

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - Правила) регламентируют прием граждан Российской Федерации (далее - граждане, дети) и иностранных граждан в МОУ "Школа с. Лох", осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Обеспечение учебниками учащихся старших и средних классов

Обеспечение учебниками учащихся младших классов

Родителям Здоровье

Образовательное учреждение создает условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья обучающихся, воспитанников.

Правила Охрана Учащимся

Безопасность – это состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз. Статья 1 Закона РФ «О безопасности» Безопасность образовательного учреждения – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Спорт

Уроки физкультуры в школе – важная часть образовательной деятельности. Основными целями уроков физической культуры в школе являются физическое развитие, воспитательная работа и оздоровление учащихся.

Отдых Учащимся

Лето - это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год.

Информация об условиях питания обучающихся