15 мая 2023, 11:06

Министерство образования области информирует, что в рамках Года педагога и наставника реализуется План совместных проектов Российского общества «Знание» и Министерства просвещения России для общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, расположенных на территории всех субъектов Российской Федерации.

План работы МОУ "Школа с. Лох" в период весенних каникул 2022-2023 учебного года

Без срока давности» - это масштабный просветительский проект, направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, проводятся полевые работы, просветительские акции и научно-практические конференции.

27 января 2023, 17:20

25 января отмечался день Студента (Татьянин день)!

20 января 2023, 19:35

Отображение красоты окружающего мира – одна из важнейших задач творчества, поскольку воспитывает красоту душевную.